Team

Altliga ü40 Kleifeld

Das Team hinter dem Team

Please specify image url.

Denis
Koslov

Trainer

Training

Training:    DI / DO /

Julius-Hirsch-Sportanlage

Spielplan

Altliga ü40 Kleinfeld - Verbandsliga

DatumUhrzeitHeimGastErgebnisKommentar
MI 22.08.1819:30Polnischer Olympia ClubTuS Makkabi6:2 (2:2) Torschützen: Denis (2.Min.), Gheorghe (7.Min.)
DI 28.08.1820:00TuS MakkabiSV B.W. Berolina Mitte2:2 (2:1) Torschützen: Jurij (23.Min.), Denis (29.Min.)
Fr 07.09.1818:30SC WestendTuS Makkabi1:4 (0:0) POKAL Torschützen: Igor N. (33.Min.), Gheorghe (38.Min.), Denis (56.Min.), Eduard V. (59.Min.)
DI 11.09.1820:00TuS MakkabiAnadoluspor Berlin3:3 (1:2)Torschützen: Eduard V. (29.Min.), Micha (38.Min.), Gheorghe(49.Min.)
FR 21.09.1819:50SV EmporTuS Makkabi2:5 (2:3)Torschützen: Valeriu (3.Min.), Volodymyr(7.Min.), Denis (10.& 33.Min.), Gheorghe (53.Min.)
DI 25.09.1820:00TuS MakkabiTSV Rudow3:3 (0:0)Torschützen: Gheorghe (38. & 60.Min.) , Eigentor (50.Min.)
DI 02.10.1820:00FC BrandenburgTuS Makkabi4:6 (2:2)Torschützen: Valeriu (3.Min.), Denis (10. & 50.Min.), Volodymyr (32.Min.), Gheorghe (44.Min.), Waldemar (53.Min.)
FR 12.10.1819:301.FC UnionTuS Makkabi6:7 n.E. (1:1) POKAL
DI 16.10.1820:00TuS MakkabiSSV Köšpenick-Oberspree3:3 (3:3)Torschützen: Ging-Bond (5.Min.), Volodymyr (9.Min.), Metin (11.Min.)
DI 30.10.1820:00TuS MakkabiBFC Dynamo2:3 (0:3)Torschützen: Alexey (46.Min.), Valeriu (59.Min.)
SO 11.11.1810:30FC LiriaTuS Makkabi7:4 (3:1)Torschützen: Denis (17.Min.& 43.Min.), Gheorghe (45.Min.), Ruslan (56.Min.)
DI 13.11.18 20:00FC BrandenburgTuS Makkabi5:1 (2:0)POKAL Torschütze: Valeriu (42.Min.)
SO 25.11.1814:00VfB Einheit zu PankowTuS Makkabi5:1 (2:0)Torschütze: Valeriu (45.Min.)
DI 27.11.1820:00TuS MakkabiSV HüŸrriyet Burgund1:1 (1:1)Torschütze: Denis (29.Min.)
FR 07.12.1820:15SFC SternTuS Makkabi4:2 (1:2)Torschützen: Eduard (8.Min.), Alexey (26.Min.)
DI 11.12.1820:00TuS MakkabiSD Croatia2:5 (1:2)Torschützen: Alexey (1.Min.), Ging-Bond (38.Min.)
DI 05.02.1920:00TuS MakkabiFC Liria
DI 12.02.1920:00TuS MakkabiSFC Stern
FR 22.02.1920:15SD CroatiaTuS Makkabi
DI 26.02.1920:00TuS MakkabiVfB Einheit zu Pankow
SO 10.03.1917:00SV HüŸrriyet BurgundTuS Makkabi
FR 15.03.1920:15BFC DynamoTuS Makkabi
DI 26.03.1920:00TuS MakkabiFC Brandenburg
FR 05.04.1919:00SSV Köšpenick-OberspreeTuS Makkabi
MI 10.04.1920:10TSV RudowTuS Makkabi
DI 07.05.1920:00TuS MakkabiSV Empor
MI 15.05.1919:30Anadoluspor BerlinTuS Makkabi
DI 21.05.1920:00TuS MakkabiPolnischer Olympia Club
FR 31.05.1919:00SV B.W. Berolina MitteTuS Makkabi

Tabelle

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.