Team

1609+Herren2+komp

Das Team hinter dem Team

Please specify image url.

Dirk
Waske

Trainer

Please specify image url.

Valery
Daschewski

Co-Trainer

Please specify image url.

Waldemar
Ennich

Betreuer

Training

Training:    DI / DO

Julius-Hirsch-Sportanlage

Spielplan

2. Herren - Kreisliga A St. 4

DatumUhrzeitHeimGastErgebnisKommentar
SO 19.08.1814:30TuS MakkabiNFC Rot Weiss3:1 (1:0)Torschützen: Raphael (1. & 74.Min.), Renato (78.Min.)
SO 26.08.1814:30TuS MakkabiFC Brandenburg II0:3 (0:2)
SA 01.09.1814:00BSV Al-Dersimspor IITuS Makkabi7:4 (4:3)Torschützen: Saur (25.Min.), Maximilian (31.Min.), Devin (45.Min.), Cyril (89.Min.)
SO 09.09.1812:00TuS Makkabi1.FC Schöneberg5:7 n.V. (1:1)POKAL Torschützen: Cyril (5. & 88. & 95.Min.), Saur (48.Min.), Ronen(51.Min.)
SO 16.09.1814:30TuS MakkabiBFC Preussen II0:5 (0:1)
SA 22.09.1814:00SV Berliner VBTuS Makkabi1:4 (1:2) Torschützen: Nikola M. (35.Min.), Maximilian (43.& 50.Min.), Doron (62.Min.)
SO 30.09.1814:30TuS Makkabi1.FC Schöšneberg II2:1 (0:0)Torschützen: Cyril (60.Min.), Raphael (67.Min.)
MI 03.10.1814:00SV Nord WeddingTuS Makkabi6:0 (0:0)
SO 07.10.1814:00TSV LichtenbergTuS Makkabi3:0 (1:0)
SO 21.10.1814:30TuS MakkabiBSV Oranke0:4 (0:3)
SO 28.10.1813:30FC Stern Marienfelde IITuS Makkabi6:1 (2:0)Torschütze: Saur (73.Min.)
SO 04.11.1814:30TuS MakkabiFriedrichshagener SV4:0 (3:0)Torschützen: Ronen (15.Min.), Cyril (40.& 45.Min.), Leroy (76.Min.)
SO 11.11.1810:00BFC Meteor IITuS Makkabi2:3 (2:2)Torschützen: Ilie (11.&33.Min.) , Cyril (57.Min.)
SO 25.11.1814:30TuS MakkabiSC Minerva7:1 (6:0)Torschützen: Michel (7.Min.), Ronen (13.& 26.Min.), Ilie (19.Min.), Liron (33.Min.), Maximilian (34.Min.), Saur (88.Min.)
SO 02.12.1815:00BSC Eintracht SüŸdringTuS Makkabi4:0 (1:0)
SA 08.12.1814:30TuS MakkabiBSV GW Neuköšlln II0:1 (0:1)
SO 10.02.1914:30TuS MakkabiSV Nord Wedding
SO 17.02.1913:00BSV GW Neukšölln IITuS Makkabi
SO 24.02.1914:30TuS MakkabiFC Stern Marienfelde II
SO 03.03.1914:00SC MinervaTuS Makkabi
SO 10.03.1914:30TuS MakkabiBSC Eintracht SüŸdring
SA 16.03.1914:00Friedrichshagener SVTuS Makkabi
SO 31.03.1914:30TuS MakkabiTSV Lichtenberg
SO 07.04.1914:30BSV OrankeTuS Makkabi
SO 14.04.1914:30TuS MakkabiBFC Meteor II
SO 28.04.1914:00NFC Rot WeissTuS Makkabi
SO 05.05.1910:451.FC Schöšneberg IITuS Makkabi
SO 12.05.1914:30TuS MakkabiSV Berliner VB
SO 19.05.1914:00BFC Preussen IITuS Makkabi
SO 26.05.1911:10FC Brandenburg IITuS Makkabi
SO 02.06.1914:30TuS MakkabiBSV Al-Dersimspor II

Tabelle

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.